Балка 35Б1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 39.78 кг |
| Вес 1 шт | 477.36 кг |
| Высота | 346 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 25,138 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 35Б1 |
| Средняя толщина полки | 9 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина полки | 174 мм |
-
77100р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 Ст3 12 м
Балка 12Б1 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
61200р.
Балка 25Ш1 Ст3 12 м
Балка 25Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77200р.
Балка 30Б2 Ст3 12 м
Балка 30Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77200р.
Балка 40Ш2 Ст3 12 м
Балка 40Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74400р.
Балка 50Б1 Ст3 12 м
Балка 50Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75300р.
Балка 50Ш1 Ст3 12 м
Балка 50Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
