Балка 30Ш1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 54.288 кг |
| Вес 1 шт | 651.456 кг |
| Высота | 294 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 18,42 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 30Ш1 |
| Средняя толщина полки | 12 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Ширина полки | 200 мм |
-
75000р.
Рекомендуемые товары
Балка 14Б1 Ст3 12 м
Балка 14Б1 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
61400р.
Балка 14Б2 Ст3 6 м
Балка 14Б2 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
61000р.
Балка 30 Ст3 12 м
Балка 30 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
87300р.
Балка 35Ш1 Ст3 12 м
Балка 35Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73400р.
Балка 45М Ст3 12 м
Балка 45М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
71400р.
Балка 50Б1 Ст3 12 м
Балка 50Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75300р.
Балка 60Б1 Ст3 12 м
Балка 60Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74600р.
