Балка 30М Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 49.374 кг |
| Вес 1 шт | 592.488 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 20,254 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19425-74 |
| Обозначение | 30М |
| Средняя толщина полки | 15 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Ширина полки | 130 мм |
-
75400р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 Ст3 12 м
Балка 12Б1 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
61200р.
Балка 20К2 Ст3 12 м
Балка 20К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77800р.
Балка 20Ш1 Ст3 12 м
Балка 20Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
78300р.
Балка 30Б2 Ст3 12 м
Балка 30Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77200р.
Балка 35Б1 Ст3 12 м
Балка 35Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77100р.
Балка 35К2 Ст3 12 м
Балка 35К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73300р.
Балка 45Ш2 Ст3 12 м
Балка 45Ш2 Ст3 12 м изготавливается по ТУ 0925-036-00186269-2016. Двутавровая балка обладает рядом д..
74600р.
