Балка 30К2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 93.522 кг |
| Вес 1 шт | 1122.264 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 10,693 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 30К2 |
| Средняя толщина полки | 15.5 мм |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Ширина полки | 300 мм |
-
74800р.
Рекомендуемые товары
Балка 14Б2 Ст3 12 м
Балка 14Б2 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
60900р.
Балка 25Б1 Ст3 12 м
Балка 25Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
76600р.
Балка 30М Ст3 12 м
Балка 30М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
75400р.
Балка 40Ш2 Ст3 12 м
Балка 40Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74400р.
Балка 45Б2 Ст3 12 м
Балка 45Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 60Б2 Ст3 12 м
Балка 60Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74700р.
Балка 60Ш2 Ст3 12 м
Балка 60Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73700р.
