Балка 25Б2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 28.408 кг |
| Вес 1 шт | 340.896 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 35,201 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 25Б2 |
| Средняя толщина полки | 9 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина полки | 125 мм |
-
78000р.
Рекомендуемые товары
Балка 20 Ст3 9 м
Балка 20 Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
64600р.
Балка 30К2 Ст3 12 м
Балка 30К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 30Ш1 Ст3 12 м
Балка 30Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75000р.
Балка 35Ш2 Ст3 12 м
Балка 35Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 40Б2 Ст3 12 м
Балка 40Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 60Б1 Ст3 12 м
Балка 60Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74600р.
Балка 60Ш2 Ст3 12 м
Балка 60Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73700р.
