Балка 25Б1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 24.523 кг |
| Вес 1 шт | 294.276 кг |
| Высота | 248 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 40,778 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 25Б1 |
| Средняя толщина полки | 8 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина полки | 124 мм |
-
76600р.
Рекомендуемые товары
Балка 16Б2 Ст3 12 м
Балка 16Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
64900р.
Балка 25К1 Ст3 12 м
Балка 25К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73800р.
Балка 30Ш2 Ст3 12 м
Балка 30Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 35Б2 Ст3 12 м
Балка 35Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77200р.
Балка 55Б1 Ст3 12 м
Балка 55Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73500р.
Балка 60Б1 Ст3 12 м
Балка 60Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74600р.
