Балка 20К1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 39.967 кг |
| Вес 1 шт | 479.604 кг |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 25,021 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 20К1 |
| Средняя толщина полки | 10 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Ширина полки | 199 мм |
-
77500р.
Рекомендуемые товары
Балка 14 Ст3 11 м
Балка 14 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-96. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
57500р.
Балка 14 Ст3 12 м
Балка 14 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-96. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
56100р.
Балка 35Б1 Ст3 12 м
Балка 35Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77100р.
Балка 40Ш1 Ст3 12 м
Балка 40Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74100р.
Балка 50Ш1 Ст3 12 м
Балка 50Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 60Ш1 Ст3 12 м
Балка 60Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 70Б1 Ст3 12 м
Балка 70Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73200р.
