Балка 20 Ст3 11 м
| Вес 1 мп | 20.535 кг |
| Вес 1 шт | 225.885 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 11 м |
| Количество метров в тонне | 48,697 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8239-93 |
| Обозначение | 20 |
| Средняя толщина полки | 8.4 мм |
| Толщина стенки | 5.2 мм |
| Ширина полки | 100 мм |
-
60300р.
Рекомендуемые товары
Балка 14Б1 Ст3 6 м
Балка 14Б1 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
60800р.
Балка 18 Ст3 11 м
Балка 18 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
65100р.
Балка 25Ш1 Ст3 12 м
Балка 25Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77200р.
Балка 40К1 Ст3 12 м
Балка 40К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75800р.
Балка 60Ш1 Ст3 12 м
Балка 60Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 70Ш2 Ст3 12 м
Балка 70Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
72300р.
