Балка 14Б2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 12.9 кг |
| Вес 1 шт | 154.8 кг |
| Высота | 126.2 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 77,519 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 26020-83 |
| Обозначение | 14Б2 |
| Средняя толщина полки | 6.9 мм |
| Толщина стенки | 4.7 мм |
| Ширина полки | 73 мм |
-
60900р.
Рекомендуемые товары
Балка 16Б1 Ст3 6 м
Балка 16Б1 Ст3 6 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
56300р.
Балка 30Ш2 Ст3 12 м
Балка 30Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 36 Ст3 12 м
Балка 36 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75500р.
Балка 40Б2 Ст3 12 м
Балка 40Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 55Б2 Ст3 12 м
Балка 55Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74500р.
Балка 70Б1 Ст3 12 м
Балка 70Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73200р.
Балка 70Ш1 Ст3 12 м
Балка 70Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73400р.
