Балка 14 Ст3 11 м
| Вес 1 мп | 13.956 кг |
| Вес 1 шт | 153.516 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 11 м |
| Количество метров в тонне | 71,654 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8239-96 |
| Обозначение | 14 |
| Средняя толщина полки | 8.1 мм |
| Толщина стенки | 4.9 мм |
| Ширина полки | 73 мм |
-
57500р.
Рекомендуемые товары
Балка 20Ш1 Ст3 12 м
Балка 20Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
78300р.
Балка 24М Ст3 12 м
Балка 24М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
69500р.
Балка 40Б1 Ст3 12 м
Балка 40Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 40К2 Ст3 12 м
Балка 40К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75900р.
Балка 45Ш2 Ст3 12 м
Балка 45Ш2 Ст3 12 м изготавливается по ТУ 0925-036-00186269-2016. Двутавровая балка обладает рядом д..
74600р.
Балка 55Б1 Ст3 12 м
Балка 55Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73500р.
