Балка 35К1 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 106.466 кг |
| Вес 1 шт | 1277.592 кг |
| Высота | 342 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 9,393 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 35К1 |
| Средняя толщина полки | 15 мм |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Ширина полки | 348 мм |
-
77800р.
Рекомендуемые товары
Балка 14Б2 09Г2С 12 м
Балка 14Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67600р.
Балка 20Б1 09Г2С 12 м
Балка 20Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67900р.
Балка 35Б2 09Г2С 12 м
Балка 35Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77700р.
Балка 50Б1 09Г2С 12 м
Балка 50Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77400р.
Балка 70Б2 09Г2С 12 м
Балка 70Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77400р.
Балка 70Ш1 09Г2С 12 м
Балка 70Ш1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77500р.
