Балка 30Б2 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 35.121 кг |
| Вес 1 шт | 421.452 кг |
| Высота | 299 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 28,473 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 30Б2 |
| Средняя толщина полки | 10 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина полки | 140 мм |
-
78000р.
Рекомендуемые товары
Балка 16 09Г2С 12 м
Балка 16 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
67700р.
Балка 24М 09Г2С 12 м
Балка 24М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
80500р.
Балка 30К2 09Г2С 12 м
Балка 30К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77300р.
Балка 36М 09Г2С 12 м
Балка 36М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
77900р.
Балка 45Б2 09Г2С 12 м
Балка 45Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77300р.
Балка 50Ш1 09Г2С 12 м
Балка 50Ш1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77500р.
