Балка 20К2 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 48.733 кг |
| Вес 1 шт | 584.796 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 20,52 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 20К2 |
| Средняя толщина полки | 12 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Ширина полки | 200 мм |
-
67300р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 09Г2С 12 м
Балка 12Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70400р.
Балка 12Б2 09Г2С 12 м
Балка 12Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70500р.
Балка 14Б2 09Г2С 12 м
Балка 14Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67600р.
Балка 16 09Г2С 12 м
Балка 16 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
67700р.
Балка 30К1 09Г2С 12 м
Балка 30К1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77300р.
Балка 35Б2 09Г2С 12 м
Балка 35Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77700р.
