Балка 16Б2 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 15.129 кг |
| Вес 1 шт | 181.548 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 66,098 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 16Б2 |
| Средняя толщина полки | 7.4 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина полки | 82 мм |
-
67700р.
Рекомендуемые товары
Балка 20Ш1 09Г2С 12 м
Балка 20Ш1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
80400р.
Балка 25К2 09Г2С 12 м
Балка 25К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77800р.
Балка 30К1 09Г2С 12 м
Балка 30К1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77300р.
Балка 35Б2 09Г2С 12 м
Балка 35Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77700р.
Балка 50Ш1 09Г2С 12 м
Балка 50Ш1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77500р.
Балка 70Ш1 09Г2С 12 м
Балка 70Ш1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77500р.
