Лист медный 1,5х600х1500 М1
| Вес 1 м2 | 13.41 кг |
| Вес 1 шт | 12.069 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 74,571 |
| Марка материала | М1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 495-92 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
864300р.
Рекомендуемые товары
Лист медный 0,7х600х1500 М1
Лист медный 0,7х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
856500р.
Лист медный 16х600х1500 М1
Лист медный 16х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
857400р.
Лист медный 18х600х1500 М1
Лист медный 18х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
859100р.
Лист медный 25х600х1500 М1
Лист медный 25х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
863400р.
Лист медный 3,5х600х1500 М1
Лист медный 3,5х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
857400р.
Лист медный 7х600х1500 М1
Лист медный 7х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к к..
860000р.
