Лист латунный 0,4х600х1500 Л63
| Вес 1 м2 | 3.376 кг |
| Вес 1 шт | 3.038 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 296,209 |
| Марка материала | Л63 |
| Нормативный документ | ГОСТ 2208-2007 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
674900р.
Рекомендуемые товары
Лист латунный 0,9х600х1500 Л63
Лист латунный 0,9х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
672100р.
Лист латунный 1,5х600х1500 Л63
Лист латунный 1,5х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
672100р.
Лист латунный 15х600х1500 Л63
Лист латунный 15х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
672800р.
Лист латунный 16х600х1500 Л63
Лист латунный 16х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
674900р.
Лист латунный 1х600х1500 Л63
Лист латунный 1х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достоин..
672100р.
Лист латунный 22х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 22х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дос..
695100р.
