Лист алюминиевый 35х1200х3000 АМг3
| Вес 1 м2 | 93.1 кг |
| Вес 1 шт | 335.16 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,741 |
| Марка материала | АМг3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
144р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
172р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый рифленый 2х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 2х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
151р.
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
228р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
277р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
