Лист алюминиевый 2х1500х3000 А5М
| Вес 1 м2 | 5.42 кг |
| Вес 1 шт | 24.39 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 184,502 |
| Марка материала | А5М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
153р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
161р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
152р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
178р.
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
231р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 3х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
277р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
277р.
