Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М
| Вес 1 м2 | 5.3 кг |
| Вес 1 шт | 19.08 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 188,679 |
| Марка материала | АМг5М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
220р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
230р.
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
221р.
Лист алюминиевый 40х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 40х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
142р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый рифленый 4х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 4х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
152р.
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
199р.
Лист алюминиевый 20х1500х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 20х1500х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
