Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг3М
| Вес 1 м2 | 2.66 кг |
| Вес 1 шт | 9.576 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 375,94 |
| Марка материала | АМг3М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
171р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
144р.
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
141р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 5х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х6000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х6000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
149р.
