Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг6
| Вес 1 м2 | 36.96 кг |
| Вес 1 шт | 133.056 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 27,056 |
| Марка материала | АМг6 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
179р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 15х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 15х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 1,5x1200x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 1,5x1200x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
161р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
152р.
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
151р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
279р.
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
198р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
