Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг3
| Вес 1 м2 | 37.24 кг |
| Вес 1 шт | 134.064 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 26,853 |
| Марка материала | АМг3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
146р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
221р.
Лист алюминиевый 15х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 15х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 3,5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 3,5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
276р.
Лист алюминиевый 4х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 4х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
200р.
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
277р.
