Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг2
| Вес 1 м2 | 37.66 кг |
| Вес 1 шт | 135.576 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 26,553 |
| Марка материала | АМг2 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
144р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
169р.
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 30х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 30х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
143р.
Лист алюминиевый 90х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 90х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
199р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
278р.
