Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг3М
| Вес 1 м2 | 26.6 кг |
| Вес 1 шт | 119.7 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 37,594 |
| Марка материала | АМг3М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
164р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,5x1200x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 0,5x1200x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
167р.
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
172р.
Лист алюминиевый 1x1200x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 1x1200x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
167р.
Лист алюминиевый 22х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 22х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
176р.
Лист алюминиевый 30х1500х3000 АМг6
Лист алюминиевый 30х1500х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 35х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 35х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
144р.
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
217р.
