Лист алюминиевый 1,5x1500x3000 АМцН2
| Вес 1 м2 | 4.095 кг |
| Вес 1 шт | 12.285 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 244,2 |
| Марка материала | АМцН2 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
160р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1,5x1200x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 1,5x1200x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
161р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 60х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 60х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
176р.
Лист алюминиевый 90х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 90х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
151р.
Лист алюминиевый рифленый 2х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 2х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
151р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
277р.
