Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 АМг3М
| Вес 1 м2 | 3.99 кг |
| Вес 1 шт | 14.364 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 250,627 |
| Марка материала | АМг3М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
163р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
239р.
Лист алюминиевый 30х1500х3000 АМг6
Лист алюминиевый 30х1500х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг3М
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
152р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
277р.
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
277р.
