Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АМ
| Вес 1 м2 | 3.324 кг |
| Вес 1 шт | 11.966 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 300,842 |
| Марка материала | Д16АМ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
198р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 20х1500х3000 АМг6
Лист алюминиевый 20х1500х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 22х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 22х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
176р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг3М
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
369р.
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
232р.
Лист алюминиевый 3,5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 3,5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
276р.
