Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг3М
| Вес 1 м2 | 3.192 кг |
| Вес 1 шт | 11.491 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 313,283 |
| Марка материала | АМг3М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
163р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
232р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
220р.
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
168р.
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 30х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 30х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 4х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
278р.
