Лист оцинкованный 0,55х1000х2000 холоднокатанный Ст08пс
| Вес 1 м2 | 4.33 кг |
| Вес 1 шт | 8.66 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 230,947 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 14918-80 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
117100р.
Рекомендуемые товары
Проволока медная 0,3 М1 круглая
Проволока медная 0,3 М1 круглая изготавливается по ГОСТ 16130-90. Медная проволока обладает рядом до..
764800р.
Труба нержавеющая электросварная 70х2 AISI 304 матовая 6 м
Труба нержавеющая электросварная 70х2 AISI 304 матовая 6 м изготавливается по DIN 17457. Нержавеющая..
968000р.
Труба нержавеющая электросварная 57х3 AISI 304 шлифованная 6 м
Труба нержавеющая электросварная 57х3 AISI 304 шлифованная 6 м изготавливается по DIN 17457. Нержаве..
968000р.
Круг нержавеющий 120 14X17H2 горячекатаный 4 м
Круг нержавеющий 120 14X17H2 горячекатаный 4 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток о..
221600р.
Круг нержавеющий 50 12X18H10Т горячекатаный 4 м
Круг нержавеющий 50 12X18H10Т горячекатаный 4 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток ..
277400р.
Уголок нержавеющий 20х3 AISI 304 6 м
Уголок нержавеющий 20х3 AISI 304 6 м изготавливается по DIN EN 10056-1:2017-06. Нержавеющий уголок о..
302800р.
Профлист с полимерным покрытием МП20-1100 0,5х1150 для стен и кровли
Профлист с полимерным покрытием МП20-1100 0,5х1150 для стен и кровли изготавливается по ГОСТ 24045-2..
446р.
