Лист стальной холоднокатаный 3х1250х2500 Ст08пс
| Вес 1 м2 | 23.61 кг |
| Вес 1 шт | 73.781 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,355 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 19904-90 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
81600р.
Рекомендуемые товары
Труба медная 16х1 М2 3 м
Труба медная 16х1 М2 3 м изготавливается по ГОСТ 617-2006. Медная труба обладает рядом достоинств, к..
997700р.
Пруток медный 8 М1 3 м
Пруток медный 8 М1 3 м изготавливается по ГОСТ 1535-2006. Медный пруток обладает рядом достоинств, к..
831600р.
Труба нержавеющая бесшовная 52х3 12Х18Н10Т
Труба нержавеющая бесшовная 52х3 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 9941-81. Бесшовная нержавеющая тр..
407200р.
Круг нержавеющий 80 12X18H10Т горячекатаный 4 м
Круг нержавеющий 80 12X18H10Т горячекатаный 4 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток ..
277400р.
Круг нержавеющий калиброванный 70 AISI 316TI 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 70 AISI 316TI 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток..
437900р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
278900р.
Профлист с полимерным покрытием H60-845 0,45х902 для кровли
Профлист с полимерным покрытием H60-845 0,45х902 для кровли изготавливается по ГОСТ 24045-2016. Проф..
445р.
