Лист стальной холоднокатаный 1х1250х2500 Ст08пс
| Вес 1 м2 | 7.87 кг |
| Вес 1 шт | 24.594 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 127,065 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 19904-90 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
87700р.
Рекомендуемые товары
Труба нержавеющая квадратная 80х2 AISI 304 зеркальная
Труба нержавеющая квадратная 80х2 AISI 304 зеркальная изготавливается по DIN 2395. Нержавеющая труба..
970000р.
Круг нержавеющий калиброванный 7 AISI 304 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 7 AISI 304 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток об..
272600р.
Круг нержавеющий калиброванный 90 AISI 201 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 90 AISI 201 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток о..
177900р.
Круг нержавеющий калиброванный 90 AISI 310S 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 90 AISI 310S 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток ..
265400р.
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
305700р.
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в бумаге
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в бумаге изготавливается по ГОСТ..
298300р.
Полоса 50х14 Ст3 6 м
Полоса 50х14 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 103-76. Стальная полоса обладает рядом достоинств, к ко..
91000р.
