Лист стальной холоднокатаный 1,8х1250х2500 Ст08пс
| Вес 1 м2 | 14.17 кг |
| Вес 1 шт | 44.281 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 70,572 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 19904-90 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
87600р.
Рекомендуемые товары
Труба нержавеющая электросварная 219,1х2,6 AISI 321 6 м
Труба нержавеющая электросварная 219,1х2,6 AISI 321 6 м изготавливается по DIN 17457. Нержавеющая тр..
964200р.
Круг нержавеющий 14 14X17H2 горячекатаный 4 м
Круг нержавеющий 14 14X17H2 горячекатаный 4 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток об..
245800р.
Круг нержавеющий калиброванный 40 AISI 310S 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 40 AISI 310S 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток ..
621100р.
Круг нержавеющий калиброванный 60 AISI 304 6 м
Круг нержавеющий калиброванный 60 AISI 304 6 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток о..
267200р.
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
303000р.
Лист нержавеющий 1,2х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
275500р.
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
318800р.
