Лист стальной холоднокатаный 0,8х1250х2500 Ст08пс
| Вес 1 м2 | 6.3 кг |
| Вес 1 шт | 19.688 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 158,73 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 19904-90 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
86900р.
Рекомендуемые товары
Пруток медный 16 М1 3 м
Пруток медный 16 М1 3 м изготавливается по ГОСТ 1535-2006. Медный пруток обладает рядом достоинств, ..
817000р.
Труба нержавеющая бесшовная 219х10 10Х17Н13М2Т
Труба нержавеющая бесшовная 219х10 10Х17Н13М2Т изготавливается по ГОСТ 9941-81. Бесшовная нержавеюща..
659000р.
Труба нержавеющая бесшовная 42х4,5 12Х18Н10Т
Труба нержавеющая бесшовная 42х4,5 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 9941-81. Бесшовная нержавеющая ..
474100р.
Труба нержавеющая квадратная 30х1,5 AISI 430 шлифованная
Труба нержавеющая квадратная 30х1,5 AISI 430 шлифованная изготавливается по DIN 2395. Нержавеющая тр..
961200р.
Круг нержавеющий калиброванный 10 AISI 201 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 10 AISI 201 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток о..
178500р.
Лист нержавеющий 1х850 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х850 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
166300р.
Полоса 80х10 Ст3 6 м
Полоса 80х10 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 103-76. Стальная полоса обладает рядом достоинств, к ко..
84200р.
