Лист стальной холоднокатаный 0,7х1250х2500 Ст08пс
| Вес 1 м2 | 5.51 кг |
| Вес 1 шт | 17.219 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 181,488 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 19904-90 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
86800р.
Рекомендуемые товары
Труба нержавеющая электросварная 28х1,5 AISI 304 шлифованная 6 м
Труба нержавеющая электросварная 28х1,5 AISI 304 шлифованная 6 м изготавливается по DIN 17457. Нержа..
970000р.
Круг нержавеющий калиброванный 60 AISI 316TI 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 60 AISI 316TI 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток..
618700р.
Лист нержавеющий 18x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323500р.
Лист нержавеющий 1х1240 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1240 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
180300р.
Лист нержавеющий 6х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
273100р.
Полоса 50х20 Ст3 6 м
Полоса 50х20 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 103-76. Стальная полоса обладает рядом достоинств, к ко..
92700р.
Профлист с полимерным покрытием С8-1150 0,35х1205 для стен и заборов
Профлист с полимерным покрытием С8-1150 0,35х1205 для стен и заборов изготавливается по ГОСТ 24045-2..
447р.
