Лист стальной горячекатаный 25х1500х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 195 кг |
| Вес 1 шт | 1755 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 5,128 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
58900р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
69300р.
Лист стальной горячекатаный 140х1500х5000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 140х1500х5000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71100р.
Лист стальной горячекатаный 22х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 22х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
60700р.
Лист стальной горячекатаный 50х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 50х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58500р.
Лист стальной горячекатаный 5х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 5х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58300р.
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71100р.
