Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 93.6 кг |
| Вес 1 шт | 1123.2 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,684 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
59200р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 150х1500х5000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 150х1500х5000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
59100р.
Лист стальной горячекатаный 1,5х1250х2500 Ст3пс5
Лист стальной горячекатаный 1,5х1250х2500 Ст3пс5 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обл..
60200р.
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58800р.
Лист стальной горячекатаный 45х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 45х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59900р.
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58300р.
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71400р.
