Лист стальной горячекатаный 6х1500х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 47.1 кг |
| Вес 1 шт | 423.9 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 21,231 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
60500р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
81000р.
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
80200р.
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65100р.
Лист стальной горячекатаный 56х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 56х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65200р.
Лист стальной горячекатаный 5х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 5х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60900р.
Лист стальной горячекатаный 5х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 5х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
61000р.
Лист стальной горячекатаный 8х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 8х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60900р.
