Лист стальной горячекатаный 4х1500х3000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 31.4 кг |
| Вес 1 шт | 141.3 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,847 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
60600р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
81000р.
Лист стальной горячекатаный 18х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 18х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63700р.
Лист стальной горячекатаный 32х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 32х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65500р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х10000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 4х1500х10000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65400р.
Лист стальной горячекатаный 50х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 50х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65200р.
Лист стальной горячекатаный 5х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 5х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60900р.
Лист стальной горячекатаный 5х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 5х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
61000р.
