Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 157 кг |
| Вес 1 шт | 1413 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 6,369 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
63400р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65100р.
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
64900р.
Лист стальной горячекатаный 3х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 3х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60500р.
Лист стальной горячекатаный 40х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 40х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
64300р.
Лист стальной горячекатаный 5х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 5х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
61000р.
Лист стальной горячекатаный 60х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 60х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
74100р.
