Лист стальной горячекатаный 18х1500х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 141.3 кг |
| Вес 1 шт | 1271.7 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,077 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
63700р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 12х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 12х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60400р.
Лист стальной горячекатаный 12х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 12х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60500р.
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63800р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х10000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 4х1500х10000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65400р.
Лист стальной горячекатаный 50х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 50х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63500р.
Лист стальной горячекатаный 50х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 50х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65200р.
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
75200р.
