Швеллер 22У Ст3 11 м
| Вес 1 мп | 21 кг |
| Вес 1 шт | 231 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 11 м |
| Количество метров в тонне | 47,619 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 22У |
| Размер | 22 мм |
| Средняя толщина полки | 9.5 мм |
| Толщина стенки | 5.4 мм |
| Ширина полки | 82 мм |
-
75200р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 12П Ст3 6 м
Швеллер 12П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
66100р.
Швеллер 14П Ст3 9 м
Швеллер 14П Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
66900р.
Швеллер 16У Ст3 12 м
Швеллер 16У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
66900р.
Швеллер 18У Ст3 12 м
Швеллер 18У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
67000р.
Швеллер 24П Ст3 9 м
Швеллер 24П Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
92500р.
Швеллер 5П Ст3 12 м
Швеллер 5П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
61000р.
Швеллер 5П Ст3 6 м
Швеллер 5П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
66100р.
