Швеллер 14П Ст3 6 м
| Вес 1 мп | 12.3 кг |
| Вес 1 шт | 73.8 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 81,301 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 14П |
| Размер | 14 мм |
| Средняя толщина полки | 4.9 мм |
| Толщина стенки | 4.9 мм |
| Ширина полки | 58 мм |
-
68000р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10П Ст3 12 м
Швеллер 10П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
64500р.
Швеллер 18П Ст3 9 м
Швеллер 18П Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
66900р.
Швеллер 18У Ст3 12 м
Швеллер 18У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
67000р.
Швеллер 20П Ст3 12 м
Швеллер 20П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
75700р.
Швеллер 27У Ст3 12 м
Швеллер 27У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92900р.
Швеллер 30У Ст3 12 м
Швеллер 30У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92100р.
