Швеллер гнутый 80x60x4 Ст3 6 м
| Вес 1 мп | 5.99 кг |
| Вес 1 шт | 35.94 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 166,945 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 4 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина полки | 60 мм |
-
64400р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 120x60x5 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 120x60x5 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68900р.
Швеллер гнутый 140x60x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 140x60x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68500р.
Швеллер гнутый 200x80x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 200x80x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
74700р.
Швеллер гнутый 200x80x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 200x80x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68200р.
Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
69600р.
Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, к..
68700р.
