Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, к которым можно отнести высокую прочность, высокое сопротивление изгибу, устойчивость к коррозии. Бдагодаря этому швеллер широко примененяется в машиностроении, приборостроении, строительстве, а так же при производстве каркасов различного назначения. Компания ФерроЭлемент осуществляет оптовые поставки цветного и черного металлопроката автомобильным или железнодорожным транспортом по Москве, Санкт-Петербургу, а так же в другие регионы России.
Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 5.366 кг |
| Вес 1 шт | 32.196 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 186,359 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 4 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина полки | 50 мм |
-
69600р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 120x60x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 120x60x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68800р.
Швеллер гнутый 180x70x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 180x70x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
70700р.
Швеллер гнутый 60x32x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 60x32x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, к..
68500р.
Швеллер гнутый 80x60x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 80x60x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, к..
64400р.
