Швеллер гнутый 180x70x6 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 14.414 кг |
| Вес 1 шт | 86.484 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 69,377 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 6 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина полки | 70 мм |
-
70700р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 120x50x3 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 120x50x3 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68600р.
Швеллер гнутый 120x60x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 120x60x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68800р.
Швеллер гнутый 120x60x5 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 120x60x5 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68900р.
Швеллер гнутый 160x80x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 160x80x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
70200р.
Швеллер гнутый 200x80x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 200x80x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68200р.
Швеллер гнутый 80x32x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 80x32x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
69500р.
Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
69600р.
