Швеллер гнутый 180x50x4 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 8.486 кг |
| Вес 1 шт | 101.832 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 117,841 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 4 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина полки | 50 мм |
-
70200р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 100x50x5 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 100x50x5 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68500р.
Швеллер гнутый 120x80x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 120x80x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68300р.
Швеллер гнутый 140x80x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 140x80x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
69700р.
Швеллер гнутый 180x60x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 180x60x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
71400р.
Швеллер гнутый 180x80x5 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 180x80x5 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68500р.
Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, к..
68700р.
