Швеллер гнутый 160x60x6 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 12.542 кг |
| Вес 1 шт | 150.504 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 79,732 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 6 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина полки | 60 мм |
-
69800р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 120x60x5 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 120x60x5 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68300р.
Швеллер гнутый 180x50x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 180x50x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
72800р.
Швеллер гнутый 180x80x5 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 180x80x5 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68500р.
Швеллер гнутый 200x80x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 200x80x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
74700р.
Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
69600р.
Швеллер гнутый 80x60x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 80x60x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, к..
64400р.
