Швеллер гнутый 100x50x3 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 4.54 кг |
| Вес 1 шт | 27.24 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 220,264 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 3 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина полки | 50 мм |
-
68300р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 120x80x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 120x80x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68300р.
Швеллер гнутый 140x60x5 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 140x60x5 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68600р.
Швеллер гнутый 160x50x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 160x50x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
71200р.
Швеллер гнутый 160x60x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 160x60x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
69800р.
Швеллер гнутый 160x80x5 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 160x80x5 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
69600р.
Швеллер гнутый 180x80x5 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 180x80x5 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68500р.
Швеллер гнутый 200x80x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 200x80x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
73600р.
