Швеллер 8У 09Г2С 6 м
| Вес 1 мп | 7.05 кг |
| Вес 1 шт | 42.3 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 141,844 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 8У |
| Размер | 8 мм |
| Средняя толщина полки | 7.4 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Ширина полки | 40 мм |
-
94900р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10П 09Г2С 6 м
Швеллер 10П 09Г2С 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
67200р.
Швеллер 10У 09Г2С 12 м
Швеллер 10У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
74800р.
Швеллер 14У 09Г2С 12 м
Швеллер 14У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
73000р.
Швеллер 18П 09Г2С 12 м
Швеллер 18П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
71700р.
Швеллер 20У 09Г2С 12 м
Швеллер 20У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
84100р.
Швеллер 22П 09Г2С 12 м
Швеллер 22П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
84200р.
Швеллер 8П 09Г2С 6 м
Швеллер 8П 09Г2С 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
66900р.
