Швеллер 16П 09Г2С 9 м
| Вес 1 мп | 14.2 кг |
| Вес 1 шт | 127.8 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 9 м |
| Количество метров в тонне | 70,423 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 16П |
| Размер | 16 мм |
| Средняя толщина полки | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина полки | 64 мм |
-
77900р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10П 09Г2С 6 м
Швеллер 10П 09Г2С 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
67200р.
Швеллер 12П 09Г2С 12 м
Швеллер 12П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
74400р.
Швеллер 12У 09Г2С 12 м
Швеллер 12У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
73400р.
Швеллер 16У 09Г2С 12 м
Швеллер 16У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
72400р.
Швеллер 18П 09Г2С 12 м
Швеллер 18П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
71700р.
Швеллер 18У 09Г2С 9 м
Швеллер 18У 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
82500р.
Швеллер 24П 09Г2С 9 м
Швеллер 24П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
99500р.
